Сергей Романченко

Есть ли у кого код на активацию battle field heroes. Напишите плз

Мажинова Оксана

Даже если они у кого-то есть, тебе все равно не скажут, потому что он уникален т. е. на одного пользователя

Rinat Т

Дополню ответ Владимира: у всех у кого есть лицензионный код, они, как тебе сказать, его приобретали за реальные деньги - очень маловероятно что тебе скажут.