Саня

Metro Last Light нужен код активации напишите плиз и напишите страну из которой этот код.

Михаил Поборуев

ищи дураков. Через недельку пиратка выйдет. Или купи в стиме 600р. стоит не дорого же

Ivan Asonov

поздно уже 14 мая игра была залита в торент а релиз был тока 17 скачай через медиа джет именно от каких небудь R.G желательно механики и не парься играй спокойно