Алексей Панфилов

Кто играет в симс3?)))

Читала, что в симс в городе на кладбище можно найти цветок смерти. Кто нибудь находил?))) )
И возле научного института есть чудо растение, находили ли вы эту растительность?) )
Какие еще интересные вещи вы знаете в игре?)))

Мария Гнездилова

узнал что симс 3 на андроид никудышние.

Vova Карначёв

знаю что здание " офисные небоскребы близнецы" существовали на самом деле, в них кажеться самолет врезался. на скалах на краю карты есть странные наскальные рисунки. насчет растительности на кладбище находила цветок смерти. а чудо ратсение нет)

Виктория Авдонина.

забуть и поехали кататся а nfs world