Марина Зарубина

Кто играет в симс3 сюда!

У меня проблема! помогите! Я загрузила диск симс3 - времена года. Он мне выдает "Ошибка инициализации"? что за фигня? мой комп виндоус 7. что надо то? помогите?!

Дмитрий Чубов

Проверить, установлены ли все необходимые для игры программы директ икс, хватает ли оперативной памяти. Отключите антивирус. Также возможно, что был установлен глючный контент - в таком случае поможет либо удаление (временное) папки модс (загруженные шмотки, дома и т. д.)