Денис Зайцев

народ кто играет в апб все сюда

блин у мя не заходит на сервер тоесть пДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕРВЕРУ ИННОВА ОШИБКА 8 В чем проблема помогите

Наталья Веснина

Ты через стим играешь? Скачай с инета игру (4.4 ГБ) и играй.

Ольга Бортникова

у меня тоже самое) дрючил сайт в надежде найти решение) но не нашел) кароче я понял что надо платить что бы запустило) раньше пускало из за того что тест шел) и кстати у многих эта проблема)