Юрий Лосев

почему у меня апб зависает

апб у меня зависает и потом токо через перезапуск компа можно исправить что делать хочеться без вылетов скайп xa4as-poshok

Я могу играть но где то минут 5 10 и потом она зависает токо звуки слышно и не отвисает токо если перезапустить компьютер

Юрий Арчаков

Перекачай. Я щас перекачиваю потомучто неделю назад скачал а у мя она обновлятся не хочет