Юля Кременева-Лебедева

Почему зависает ира.

Скачал Gta sanandreas и некоторое время играю нормально но через 20-25 минут игра зависает и все, звук останавлевается а игра зависает, что бы продолжить играть надо перезагружать комп. Почему игра зависает и дальше неидёт.

Систем требования компа.
Intel(R) Pentium(R) Dual CPU
E2140 @ 1.60 GHz
1.60 ГГц. 960 Мб Озу

системы требования Gta sanandres.
Операционная система: Семейство Windows
Процессор: Pentium-III, 1.2 Ghz
ОЗУ: 256 Mb
Видеокарта: 128 Mb video
Другие требования San Andreas: Sound Card, mouse

Танюся Власова

может перегрев? что-то скоро полетит? ты ставишь высокие настройки графики? (ты кстати видюху не написал!)

Соколова Юля

пк очень слабый
одно ядро 1.6ггц делит на 2, это ужасно

Вадим Чугин

в ГТА не в лицензионной, есть файл который уже внутри вставлен, он портит программу