Сергей Кошелев

Почему CS 1.6 зависает.

Дело в том что кс зависает когда я нажимаю на Одиночная игра или Настройки . Появляется звук как будто я быстро кликаю по выше упомянутым названиям (одиночная игра или настройки) а потом кс зависает. Но на сервера заходит . Что делать?
(винду переустонавливал диск дефрагментировал реестор чистил антивирус отключал)

Лариса Рябичева

У тебя комп слабый.. !
Возможно видеокарта..

Сергей Денисов

отключи маил агент, это точно из за маила!!!!

Fb
Fbmvika

нет винду не переустанавливай или драйверов не хватает или кс версия поломаная мне попадалась такая