С*
Сергей ********

Проблема с cs 1.6, вдруг всё зависает..

Играю играю, вдруг ни с того ни с сего кс зависает на одной картинке, пропадают показатели жизней, брони, денег и слышен только звук. Нормально становится после того как нажму пуск, потом обратно в игру вернусь. Но эта проблема не дает мне житья! Она появляется каждые 2 минуты. .
На скрине видно как пропали показатели жизней, денег, брони и т. п.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130706/B24XxXWc.jpg

Ayax

Частая причина в играх!
У друга была на Варфейсе!
Делай так!
1-Обнови Дерикс
2-Переустанови
3-Почисти комп (Анти-вирусом)
4-Дай игре больше места хотя бы на 3гига

Если помогло оцени пожалуйста)))

Максим

Играй в нормальные игры и всё!

Ки
Кирилл

контр-страйк нормальная игра!!!