Юлия Косачева

Лаги. При любой сетевой игре именно с 1 другом начинает все лагать. Именно лагать а не тормозить. Как можно исправить?

для тупых. Лагать- пролема с пингом. Тормозить - пролема в железе.

У обоих хороший инет, живем в 1 городе

Лагает в играх подобия титан квест и аое 3, какой флеш плеер?

инет 100 мб/с

Imamidin Uulu Alymbek

Либо у тебя интернет плохой, либо проблемы с флеш плеером. Может быть открыто много сайтов и других программ и проц не справляется с нагрузкой. Возможно дело в компе. Почисти комп от ненужного мусора.