Наталия Старковская

как дать бедному человеку денег, в gta 4

как дать бедному человеку денег в gta 4, и возможно ли это вообще в статистики написано можно

Татьяна Надина

можно там какото он тебе должен подойти и те бе покажут что дайте там чо та денег 10 баксво паточ там мисия с какой та наркоманкой тоже дашь уже 500 баксов и тамеще где средний город центр там чувак на трубе поет и ему можно денег дать

Wladimir

у нас не

Роман Данилов

нельзя тока с помощью модов!

S[
Sal1M [Хроники]

Ты его застрели и он перестанет мучиться: -)

Юлия

моды моды моды

Женя

лучше, выдели в фонд диким животным.... полезнее будет....

Виталий Галкин

кароче берешь в руки пистолет, прицеливаешься ему в голову, и нажимаешь на левую кнопку мыши, и ты передашь ему 1000 долларов 😉