Катерина

DOTA2 в панели задач

чтобы по быстрому запустить доту поставил её в панель задач. Так вот, если захожу в неё с панели то при загрузке выходит сообщение "Подключение к сети дота 2" и так можно долго ждать. Но когда захожу через стим, то всё норм запускается? Как решить проблему?

Григорий Онищенко

никак, дота всегда должна синхронизироваться со стимом, а потом уже запускаться