Оксана Чернышева

Скотское отношение российских футболистов Зенита

И речь в статье не только о миллионере Денисове который теряет рассудок в мыслях о лишнем миллионе, речь о всей рускоязычной шайке за которую уже не хочется и болеть . Одним словом поганцы. http://izvestia.ru/news/535949

Татьяна Пастушенко

Теперь я не уважаю игроков Зенита.
Некоторых особенно.
А Халк красавец, это не он должен с ними контакт искать а они с ними.
Он новый человек в команде, они должны сделать все что бы он себя чувствовал хорошо в команде.
А такое ощущение что им пофиг на команду им лиж бы деньги...

Николай Каряев

Дело Аршавина живет и процветает.. а дерьмо оно и в Африке дерьмо

Юлия Тимофеева

Да пусть Миллер раскошелится, не свои же деньги тратит а государственные!

Geroy Gs

Конечно, скотское, а особенно по отношению к болельщикам клуба. Мы, старые болельщики "Зенита" прекрасно помним как в начале 1990-х "Зенит" играл на питерских городских стадионах, больше похожих на огороды, а футболисты получали копейки. Гарик забыл сказку о рыбаке и рыбке и как бы ему не оказаться у разбитого корыта.