Алёна Ручкина

Какова возможность изменить отношение российских футболистов собственно к Игре Футбол?

Или всё-таки деньги важнее

Детей-то кормить надо

Павел Мальков

заменить на нероссийских, либо заменить на российских но нефутболистов, отношение тогда только и поменяется, может это и звучит смешно или печально, но опыт многих лет подсказывает, что только так и никак иначе, как говорил Жванецкий "в консерватории нужно подправить"