Абабакир Самадходжаев

Подскажите пожалуйста, где в Алтайском крае можно купить или заказать по интернету трафареты для стемпинга?

В интернете нигде не могу найти. + чтобы цены были не заоблачные. Спасибо

Елесей Довыдофф

ахха
в интернете не можете найти, вы и не искали.. .что врёте...

а на счёт цен, у каждого свои представления о ценах.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ли
Лидия

вот не заоблачные цены и оригинальный стемпинг konad, а не китай - посмотрите на конадшоп. ру (по англиски или в гугле или яндексе наберите - конадшоп)

Юлия Яковлева

А я как раз-таки пару лет назад заказала китайский набор и не пожалела )) могу помочь заказать, в личку обращайтесь