Alexander Safronoff

река Токантинс горная или равнинная пожалуйста помогите

Елена Тофан

я просто выделил ваш вопрос и, не копируя, выбрал - " искать в гугл (гугл у меня стоит по умолчанию ) , результат многоообразный
Ваша река течёт с гор Серра-Дорада и до Амазонской низменности течёт порогами, а ниже имеет судоходство !
Два клика и перемещение курсора, без набора хоть единой буквы! Имейте стыд - не ленитесь !
я печатаю дольше ...
Токантинс

Extra Player

горная вроде