Алексей Сорокин

одиссей у 010 стоит ли брать рабочий за 700 рублей? как будет играть с 4-х омными s90? как будет играть с 4-х омными s90?

Антон Яковлев

Если шаришь в электронике, то можно, ибо доводить до ума его надо, и очень много чего менять, хотя я бы не взял и за 500, т. к. есть масса приличных такого же класса, и без лишней мороки....