Виталий Герасимов

помогите переделать предложения в односоставные:

Наступают сумерки. Наступила темнота. Наступает рассвет. Свежеет воздух. Подступает тошнота.. Меня бъет лихорадка. Дождь размыл дорогу. Ветер вырвал деревья. Дом пахнет сыростью. В саду сильно пахнет черемуха.

ОК
Оксана Кляницкая

Наступают сумерки. - Вечереет.
Наступила темнота. - Стемнело.
Наступает рассвет. - Светает.
Свжеет воздух. - В воздухе посвежело.
Подступает тошнот. - Тошник.
Меня бьёт лихорадка. - Меня лихорадит.
Дождь размыл дорогу. - Дождём размыло дорогу.
Ветер вырвал деревья. - Ветром вырвало деревья.
Дом пахнет сыростью. - В доме сыро.
В саду сильно пахнет черёмуха. = В саду сильно пахнет черёмухой.

Паша Юдин

Сумерки. Темнота. Рассветает. Свежеет. Тошнит. Лихорадит. Дождем размыло дорогу. Ветром вырвало деревья. В доме пахнет сыростью. В саду сильно пахнет черемухой.