Анна Коромыслова

помогите переделать предложение

В процессе эксперемента были получены убедительные результаты. Надо переделать из этого предложения-сложносочинённое, сложноподчинённое и бессоюзное

И*
Иван ****

В процессе эксперИмента были получены убедительные результаты, которые не удалось опровергнуть.
В процессе эксперИмента были получены убедительные результаты, и их не удалось опровергнуть. .
В процессе эксперИмента были получены убедительные результаты, их не удалось опровергнуть..