Анастасия Шенц

помогите переделать предложение!

Провести занятия с лицами, ответственными за делопроизводство с целью ознакомления с новыми инструкциями по делопроизводству до 20.11.2012.

Как подругому можно составить предложение что бы делопроизводство так не повторялось? не хорошошо получается. поменять нужно вторую часть предложения!

Ли Иодо

в деловой переписке допускается тавтология. Я бы поставила указанную дату (до 20.11.2012 ) сразу после слов " ответственными за делопроизводство"

"Провести занятия с лицами, ответственными за делопроизводство до 20.11.2012 с целью ознакомления с новыми инструкциями"

интересные советы по деловой переписке и презентациям есть на сайте videxp точка com в разделе работа, карьера