Olga Ramskaya

реферат, сообщение или эссе. на тему "Понимание - начало согласия"

Николай

Понимание - это родство душевных организаций, оно может быть достигнуто очень разными по характеру людьми, для него требуется только Свет в Душах обоих.. и ничего больше, ну разве что терпимость к ближнему своему.. .
Страшно когда понимание вдруг теряется, это очень больно, но и это можно пережить.. мы же сильный.. .
Согласие - это Дар, такой же как Любовь, Дружба, Жизнь - оно несет Мир нашим Душам.. и мы готовы его дарить вне)) ) Что первично я не знаю... мне хорошо от того, что есть и то и другое))) )
Самое важное, на мой взгляд, это согласие с самим собой, только тогда мы способны на распространение этого еще куда-то....