Юрий Самотолков

тема для рефератов, сообщений, творческих работ

тема для рефератов, сообщений, творческих работ 1)купечество в комедии гоголя Ревизор 2)"Ревизор" на сцене и в кино 3)Самый комический эпизод в "Ревизоре"(рецензия на эпизод) 4)О чес говорят говорящие фамилии 5)Цель употребления иностранных слов в комедии 6)"Прошлое в рассказе Хлестакова и в реальности" 7)Современники о комедии "Ревизор" 8)Сценическая судьба комедии Н. В. Гоголя "Ревизор 9) Петербург в жизне и судьбе Н. В. Гоголя 10)Общее и разлиличное в комедие Д. И. Фонвизина "Недоросль" и Н. В. Гоголя "Ревизор" работа не больше чем на 1 стр тетради на 1 из тем

Александра Шаповалова

Хорошие темы, сочиняй.

Угурчиев Муслим

Роьщтлтдьжбл ьхбзтгтщьхбдтлтщьхбд гьщбхбдтгтщьо г зьзтш о щ щьшьщьш р л збзлщьшь д збзь

Юлия Родина

как давно это было....