Милена Азатян

как сделать творческую работу по теме моя семья

Рамай

Мы рисовали большое дерево на листе А3, наклеивали фотографии родственников (бабушки, дедушки, папа, мама, брат, сестра) , подписывали. И ребенок показывая на фото сам рассказал о своей семье.

Наталья Любова

У меня в группе есть альбом "Моя семья". Каждая страница посвящена определенной семье и делается тоже в семье. У одних это несколько фотографий: дома, на отдыхе. на работе, но больше всего мне нравятся коллажи.
Из детских книг или журналов вырезаются соответствующие картинки, на которые приклеиваются лица членов семьи.
Например: мама с дочкой пекут пироги, папа с сыном пришли с рыбалки, старший брат в школе, на футболе, папа (мама) на работе, бабушка с дедушкой грибы собирают или копаются в огороде и тд. А некоторые еще каждую картинку сопровождают стишком. Получается, вообще, классно!

Boomer Boomer

Совместная работа детей с родителями РОДОСЛОВНОЕ ДРЕВО ( с фото и рассказами детей)
Альбом КАК Я ОТДЫХАЛ ЛЕТОМ ( фото, рассказы детей)
Стенгазета МОЙ ГОРОД ( достопримечательности) Фото, рассказы, стихи
Фотоальбом РАБОТА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ (фото, рассказы, рисунки детей)
Выставка рисунков детей Я ГУЛЯЮ С МАМОЙ
Выставка рисунков детей СЕМЕЙНЫЙ ПОРТРЕТ
Видео-презентация ( работы родителей) МОЯ СЕМЬЯ

Дмитрий

легко) ) маму папу себя и брата) )