Женя Пестова

Вопрос по понятиям логики

Определите, какие их перечисленных имен выражают общие, единичные и нулевые понятия: «первый космонавт» , «русалка» , «завод» , «материя» , «слушатель КЮИ МВД РФ» , «автор повести «Печальный детектив» , «мужество» , «свобода» , «юрист».

«автор повести «Печальный детектив» , русалка и первые космонавт я разобрался а вот дальше нефига не получаеться....

Ру
Рус

общие: завод, материя, мужество, свобода, юрист
единичные: первый космонавт, автор повести, слушатель,
нулевые: русалка,