Святослав Чарыев

В голивуди с ума сошли пародию на фильм лол сняли ваще... Вы ее видели?

наверно они свое придумать не могут и купили сценарий что б было проще

Александр

Видела. Скажу так-против американской версии ничего не имею. Но французкая LOL понравилось куда больше.

Евгений Топлинов

Лол с Майли Сайрус смотрела, и что дальше? До этого разве ещё один Лол был?

Анна Яновская

Людям в Голливуде заняться больше нечем))