Федор Пинков

не могу вспомнить что за фильмСтарый фильм на подобие "наверное боги сошли с ума"

Старый фильм на подобие "наверное боги сошли с ума"
Действие происходит в африке. Там был такой момент мужика схватил за ногу зверек который потом преследует свою добычу пока та не сдастся. и еще там был момент как мужик барышня и автроамериканец плыли в лодке и на них напали бегемоты и они их кормили шоколадками. короче чтото типо этого.

Владимир Андрианов

Да, помню, примерно так и назывался. Началось все с найденной бутылки от кока-колы.