Start Master

Периодически создаю музычку на компе. Куда можно её выкладывать, чтобы люди послушали, оценили, дали совет?

Елена Суржик

Есть сайт - "неизвестный гений может стать известным" - там удобно выкладывать свои самые разные творческие опусы.

Вот только что-то открываться не хочет.. . :(:(:(

Ярослав Филиппов

я бы с удовольствием послушала..

Нинуля Нина

на майл и выкладывай в раздел "Моя музыка" вот здесь еще

Светлана Чеботарева

сделай паблик вконтакте, попроси своих друзей, чтобы они помогли пригласить своих друзей и т. д)