Ирина Шарова

Подскажите пожалуйста, что можно сделать своими руками и потом продать в интернете?

Павел

Посмотрите на сайте Ярмарка мастеров.
Там много что продают, сделанное своими руками.

Maria Tolkacheva

Анализы продовать.

Виктория Окшина

Для невест для продажи в магазины, где платья для невест продают, делают всякие украшения в волосы, цветочки на шпильках и заколках, подушечки для колец.... всякая такая мутотень, но узкоспециализированная. Иногда такие заколочки покупают парикмахеры.

Юля Крапивина

вышивка крестом, вязание одежды, сумок и игрушек, открытки, подделки из бутылок, картины, скульптуры, торты много всего. дерзайте. удачи вам