Андрей Литвинов

Подскажите пожалуйста!! ! Как сделать шлейку для кореллы своими руками?

Весь интернет облазила так и не поняла ( Мне бы подробно как нибудь...

Ольга

Мы пользовались вот этим сайтом-http://arpop.com/forum/index.php?topic=528.0 удачи)

Елена

только не говорите, что Вы ее выгуливать собрались...

Ка
Катюша

Шлейка для попугая? Для чего? Если хотите, чтобы он не улетал далеко. . ну просто представьте, он же даже летать не сможет в ней. Будет падать, путаться. Зачем ?
Если он ручной, то можно приучить садиться на руку. А выпускать в комнату, пусть летает.
Если на улицу - будет глупо. Сколько там можно заразы подцепить. А если на дачу, то просто в клетке посидит, ничего страшного.

На
Наталья

зачем ПОПУГАЮ шлейка?