Ekaterina Artemova

ребенку 3 недели, можно ли в суп добовлять морковь?

Вiолетта Гущенко

А я вот никогда не понимала, как вообще можно рожать, если элементарно не можешь связать двух слов и донести до людей свои мысли? ! Чему можно научить ребёнка, если самой ещё учиться и учиться? =)))
Если вы о себе, то добАвляйте (а не добОвляйте) на здоровье, вы же не ведро моркови в суп крошите=))
А если вы 3-недельного ребёнка супом собрались кормить, то тут уж и вовсе без комментариев.... =))))

Александр Никешин

ты ЕГО сварить решила?)) ) можно! и чесночку для аромату)))

Волкова Оксана

в три недели кроме молочки вообще нельзя ничего!!!!

Мария

Не смешите, в 3 недели детям супа не дают.

Руслан Выгодин

да конечно, еще мясца слегонца, пару капель водочки для апетита, а на десерт конфетка, щобы смеялась детка

Вера Политаева

Какой нахер суп?!!! Его только материнским молоком кормить можно! Если нет молока, то смесью. Пойми, желудок у него ещё для грубой пищи не приспособлен - будет отторжение.

Артур

в 3 недели детям супа не дают

Кристина Литвиненко

кому? себе в суп или ребенку в суп)))))

Elena Elena

морковь не аллерген.

Виктория

я все подряд ела даже помидоры и кормила ребенка до 2 лет гр. за 4 года один раз болел всего. тьфу, тьфу.

Hiori Mi

Ребёнку нет... а вы можете спокойно есть обычные супы... естественно не жирные....

Анар Абдуллаев

конечно можно, все можно есть только вмеру!!! !

Анна Малютина

это ты себе? или ЕМУ?? ? себе-конечно добавляй..) ) а вот ему... в 3 недели??) ) какой суп? ) и речи быть не может))