Светлана Ионова

Как часто ваша жизнь как черновик, как часто вы делате ошибки, а потом их исправляете?

Ольга Аксёнова

Жизнь это некая тропа, делая ошибки мы ставим себе капканы, а потом нам просто приходится либо их обходить либо в них наступать. Невозможно прожить жизнь и не сделать ошибки, но можно упростить ее и учиться на чужих.