Анастасия Азарова

Как стать адептом растафарианства? Что надо уметь, какие духовные качества необходимы?

Антон Винокуров

Африканские корни (они у нас всех имеются) , знание биографии е. в. Селасси. Отсутствие аллергии (в т. ч. духовной) к курению каннабиса.

Яна Дамирова

Курить ганжу это главное а там и с Богом Джа скантачешься..

Елена Родионова

Волю к свободе надо иметь. А трава - это вторично.

Серебряков Илья

Купи мешок плана,остальное придёт само! :))

Дмитрий Бутусов

"Мы обучаем людей жить как души, и не быть детьми, которых нянчат, и которым необходимы забота и воспитание в защищенных яслях со строгими правилами и приказами. Как души люди получают свою жизнь из океана универсального, а не из крохотного колодца частного. Они находят собственный путь к этому океану, неся свои малые сосуды, и собирают в эти сосуды то, что для них необходимо. В свете собственной интуиции и просветленного ума (развитого и используемого посредством медитации) выберите тот аспект учения, который вам подходит и помогает, и интерпретируйте его, исходя из своих потребностей и роста. " ( Иерархия)

Павел Мальков

можетдля начала переехать на Ямайку и переместиться во времени к зарождению этой лжерелигии!? В 1930 года к примеру...

Александр Бочко

Тут главное с коноплёй не переборщить...