Aiazbek Asanbekov

Что может обозначать-первая часть линии жизни разрушена, вторая находится в острове, остров на бугре луны?

Вообще лини жизни осталось чуть чуть - начиная от того места где она соединяется с линией ума- линя жизни разрушена на половину, дальше идет немного линии жизни, потом линии ту целую часть охватывают и создают большой остров который больше смещен на бугор луны, как бы выходит изображение листа древесного с прожилками на руке, нет самой линии жизни, а изображение листа какого то дерева на обеих руках. .
Что бы это могло все обозначать..

Плюс еще тонкая дополнительная линия жизни со всем этим "художеством"

Причем не одна

идиот паук...

Наиля

навскидку если линия уводиться на бугор Луны то перемена места жительства. . типа за морем смерть

Nastya

"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. " (Откр. 21:8)