Дмитрий

Требуется спеиалист по обработке фотографий. Читайте пояснения.

Ре
Регина

Кидайте в ящик образец и пояснения.

Arkaxa

прыщки убирать? или доджен-бернить?)
На легкую ретушь за 30р - согласен)

Ян
Яна

если обрабатывать фото а-ля "вконтактег", то вполне можно и за эту цену. если обработка серьёзная, то озвученная цена - маловато будет. предоставьте фото "до" и тип фото, которое хотите получить на выходе. от количества заказов цена, естественно, может и уменьшаться.

Де
Денис

такая работа стоит от 150 рублей за фото, если хотите профессилнальную работу, а не поделку от криворучки. Как же у нас любят в Попа и Балду играть...

Со
Софья

а что делать ? мне интересно

Се
Сергей

И в чём заключается обработка.

Игорь

предложенная вами цена по меньшей мере не адекватна на 10.03.2013 год ,..пока будет обрабатываться фото, комп накрутит по цене больше энергетических ресурсов, а также израсходует больше ресурсов аппаратного обеспечения итд....так что и на булку хлеба не заработаешь....:)))))))

Руслан

О ! Супер-предложение, как раз в тему !
Кстати, есть сайт free-lance . Так вот там спецов не меньше, чем здесь, правда цену загибают.

А это не развод по-русски случайно ?

Менять фон не проблема. Все зависит от сложности выделения объекта переднего плана.

Да
Дарья

Деньги есть?

Мария

Оплата 30-40 не слишком щедрый вариант, но Старый Паха прав, надо посмотреть на уровень запросов и предъявляемые к результату требований.

Иную обработку с выделением мелких деталей, заменой фона и художественной ретушью за день не закончить.

Примерный предполагаемый объём работ на единицу времени: день, неделя, месяц...

В плане оплаты меня, для начала, больше бы устроила высылка денег на телефон.

Munira

мой уровень не соответствует такой низкой оплате....обработка фотографий от 150 рублей и выше... за мобило фото от 500
такие расценки, как Вы предлагаете,может устанавливать только человек, который не имеет ни малейшего представления об обработке фотографий вообще, насколько это трудоемкий процесс

Анастасия

гыгы..для нищебродских одноклассников нормальные расценки:))