Екатерина Никитина

Массовая обработка фотографий

Здравствуйте!

Как можно массово обработать фотографии по следующему принципу: есть фото размером, например 230х150px, его нужно, без увеличения и обрезки, по центру установить на фон размером 600х600px. Как такое можно сделать для 2000 фотографий?

Оксана

Создать в фотошопе экшен, и запустить пакетное изменение файлов.
Эту же беду делают большинство фотовьюверов.

Юлия

Легко. напишите Action для ФШ - и вперёд! Как написать его - есть масса учебных роликов на ютубе. Да и текстовых уроков - выше крыши!