Анна Мурашова

Как стать Мчсником ?? Что для этого нужно? Как поступить в университет МЧС ??

Anatoliy A.с

что бы вступить в МЧС надо быть профи во многих сферах жизни. что бы мог подменить любого напарника и сделать любую работу хоть по сварке хоть по тушению пожара. надо иметь несколько специальностей. для начала можешь поступить в пожарное депо.

Рамиль

Обратиться в районный (городской ) отдел по чрезвычайным ситуациям, а дальше пройти медкомиссию, собрать документы и: 1. пробовать поступать в ВУЗы МЧС (КИИ МЧС г. Минск, ГИИ МЧС г. Гомель, ИППК МЧС г. Светлая Роща-Борисов) очно или заочно 2. устроится в отдел спасателем, пожарным. А если водителем, без проблем... хоть сейчас...

Дима Коломойцев

учиться, учиться учиться, и в 10 классе в военкомат - в МЧС только через них