Наталия Козлова

Multitronics vg1031u показывает только обороты и расход л/ч. Что делать?

Авто ВАЗ 21103 2001г. в. , мозги Бош 1.5.4 N. Подключал через такую же колодку как и на конце шлейфа БК. Подключение через универсальный разъем также не дало никаких результатов.

Pa
Pavel

подсоедини на другой авто, может не все функции поддерживает с Бош 1.5.4 N