Aiazbek Asanbekov

Не люблю ездить по городу

Вот не знаю, но нет желания лишний раз выбираться в город на машине.. .
Все эти светофоры, вечно торопящиеся придурки, автобусы с маршрутками, люди видящие переход вдоль всей проезжей части.. .
Вот другое дело трасса - едешь да кайфуешь

Александр Горемыкин

Дык ходи пешком!

Гена

не езди!!!!

Эл
Элхан

Аналогично! Лучше на баранов наблюдать через окошко такси, чем среди них матом крыть.

Александр Панферов

вибирай тогда, ждешь автобус, ждешь трамвай, поехал на рио, в обратном пути жди тамвая, на холоде, доедешь до вокзала, жди автобус, я бы машине

Данил

да и на трассе дебилов полно