Леся

народ помогите у меня ваз 21099 и у меня трещина в коробке масло с коробки не гонет можно ли мне ту трещину заделать

Сергей

Лучший совет от Алексея Глушенкова, я заделывал холодной сваркой блок цилиндра, ездил потом не один год

Костя

Всё до поры-до времени. Лучше поменять корпус. При движении на корпус идут сильные динамические нагрузки. Таки может случиться большой шухер в самый неподходящий момент.
Можно заварить, но сварку должен делать высококвалифицированный сварщик в аргонной среде.

Се
Сергей

варить аргоном остальное фуфло от вибрации трещина ползет

Евгений

аргоном варить дорого. проще на разборе купить б у и поставить просто и дешого

Ренат

Холодной сваркой.. .
Разделай под канавку трещину на картере.... концы засверли, чтоб дальше не пошла.... и промажь холодной сваркой, предварительно обезжирив.
Варить аргоном - проще БУ КПП купить.
У соседа так делали - пробивал снизу, потом еще 60 000 прошел и продал, без подтеканий, только тогда холодных сварок не было, мазали эпоксидкой....

Никита

мне кажется проще новую коробку купить)))))) ) менять корпус это всеравночто новую купить )))сам то ты врятли соберешь)))