Irina Dimkova

Если я в своем гараже оставлю машину "Toyota Land Cruiser 200" а сам уеду на несколько лет за это время решат сносить

гаражи а не кто не знает как с нами связаться я в США со сей родней. Что будет?

Нет серьезно, что будет?

Ника Курганова

Сначала заработай на эту машину и гараж. А пока иди уроки делай, завтра в школу.

Ju
Justinas

именно то и будет

Светлана Белкина

Нафиг такая ромашка, продай.

Ви
Виталий

Без хозяина не имеют право сносить

Вася Скотников

ставь в мой там не пропадет

Василий Винокуров

ты главное адрес напиши, мы уберём когда сносить будут, фантазёр

Наталья Горбунова

А перед отъездом продать перекупам машину не судьба ?

Светлана Бай

Ничего хорошего не будет. Сносили у нас гаражи не так давно москва сао, закрывали въезд в гараж, ставили свою охрану, дальше делали что хотели, ломали двери, стены, забирали все что нужно итд итп. По факту виновных нет.