Владимир Тарханов

Как найти Прибыль, если известна полная себестоимость и рентабельность?

Как найти Прибыль, если известна себестоимость и рентабельность?

Ксюша Сабор

Этих данных мало для того, что бы высчитать прибыль и чистую прибыль. Нужно знать еще производственную мощность, наценку на товар/услуги.

Dilshod Abdumanopov

Рентабельность/100* себестоимость

Ма
Марина

Рентабельность продукции - это отношение Прибыли к Полной себестоимости, выраженное в %
Р=(П/П. с) х100%