Fadeeva Natalia

Как рассчитать прибыль, рентабельность и цену если есть полная себестоимость куртки? Заранее спасибо.

Юля Юльковна

Есть формула рентабельности= (прибыль: себестоимость) *100. У Вас два неизвестных, рассчитать не получиться..

Елена

полная себестоимость включает в себя управленческие и коммерческие расходы, полагаю вам это начитывали? вы собираетесь продать, тогда вы просто обязаны начислить ндс 18% и налог на прибыль 20% , это минимум . ну а дальше дело техники. . после элементарной арифметики у вас получается выручка! ( пусть приблизительная) , от выручки отнимаете себестоимость - получается прибыль, можете за минусом 20% найти чистую прибыль! и потом чп/в у вас получится рентабельность продаж!!!! именно продаж.