Надин Бирюкова

блин сижу плачу такого себе мальчика хорошего нашла а тут все нагадали что мы не будем вместе .у меня был уже брак неуда

был уже неудачный брак а теперь нашла себе молодого человека кторый мне подходит идеально ((((и мы любим друг друга.... а первый муж меня бил. пил и тг.... столько натерпелась а тут сказали что нет вы не будете вместе ((((((((((((
алексей 4.06.1990 и екатерина 7.02.1992
может я никогда больше и не выйду замуж и не найду себе достойного молодого человека....

Св
Светлана

Никого не слушайте, вы любите друг друга и это самое главное. Фото уберите.

Галина Кандаева

найдете себе еще хорошего мужчину а вообще верить нужно не гаданиям а своему сердцу) мой вам совет не спешите делать выводы и слушайте только свое сердце. и свой разум

Сергей Ализгаров

Чего Вы плачете, верьте в себя, совместимость у Вас с парнем хорошая будете вместе!!!! Верьте!!!!