Людмила Нестерова

Уважаемые маги, гадалки, а счастливы ли вы, что можете знать заранее свою судьбу?

На
Надежда

умному человеку ( магу или не-магу) оно совсем не нужно - так интереснее жить.

Ната

А я ее заранее и не смотрю. Зачем? Люблю сюрпризы

Татьяна Семенец

Большинство людей с паронормальными способнстями не могут увидеть даже малейшую часть своего будущего, а если и говорят, что видят, то лишь то, чего они очень сильно хотят, а потом ничего у них не получается, потому что полностью не понимают.. . Ну это лишь о тех кто говорит, что видит свое будущее.
Как и у всех людей нельзя указать что то, до конкретных мелочей, потому что каждый день, каждую минуту меняется человек, и меняется его будущее, а если кому то, и получилось минута в минуту нагаданное получить, значит человек просто как сорнят плывет по течению.

Петр Косачев

Маги не могут знать свою судьбу, разве что урывками, на уровне интуиции...

Ал
Алла

коротко нет. счастье не в этом совсем заключается.