Ярослав Филиппов

Подскажите самую классную комедию посмотреть или ужасы ОФИГЕННЫЕ!!!!

Анар Аскеров

тело дженифер

Юля Хан

из комедий ( Американский пирог, Большой стен, Эйс-Вентура, Полицейская академия все части) из ужасов ( Джиперс Криперс обе части, пила,)

Николай Зуборев

Из ужасов -коллекционер 2,из комедий-диктатор ничего так. Ну а лучшие по моему это Пила и Большой Куш (Гай Ричи)

Дарья Матвеева

Ужасы: Пила, Синистер, Зеркала. Комедии-Секс по дружбе, Король вечеринок.