Алексей Михалев

Какой офигенный фильм посмотреть?

Света Козлова

Мелодрамы: Достучаться до небес, Кольцо, Хатико, Честная куртизанка, С широко закрытыми глазами, Тайные страсти, Давайте потанцуем, Адвокат дъявола, Осень в Нью-Йорке

Денис Ермошкин

Белоснежка немецкая версия

Мaрия Румянцeвa

Малифисента

Влад Жуков

Хз мне бетмент последний понравился хотя его уже по ящику даже показывали такой эпичный фильмец

Павел Комаров

Старики разбойники. Они тоже из музеев воруют.

Gad Hax-Hax

комедий смотри они всегда поднимают настроение

Зарина Шевцова

Смотря какое у Вас настроение и какой жанр предпочитаете. Лично мне нравятся серии фильмов: Пираты Карибского моря, Властелин Колец, Хоббит, Гарри Поттер. Так же могу посоветовать Мстители, Человек из стали, Живая сталь, 1+1, Троя, Матрица, День сурка, Железный человек, Тор, Первый Мститель, Сердце дракона, Перси Джексон и Похититель молний (2:Море чудовищ) , Риддик, Форсаж и т. д.) ) Удачи Вам в подборе Фильма))