Лиза Филатова

Фильм Деньги не спят, хочу его посмотреть!

Фильм Деньги не спят, хочу его посмотреть но почитал комментарии что нузно смотерть 1 часть, а я ее не нашел, подскажите пожалуйста где ее найти. И как называеться!

Шахло Хайдарова

Сиквел Оливера Стоуна «Уолл Стрит: деньги не пахнут» — мастерски сделанное кино..., первая часть этого фильма. . Пожалуй, только ему и Д. Кэмерону удается снять продолжение не хуже, а лучше, чем первую часть. Хотя временной разрыв в 23 (!) года позволяет с полным правом считать последний фильм Стоуна вполне самостоятельным произведением.
kievrus.com.ua рецензии о фильмах ...
obnovi.com Скачать фильмы в хорошем качестве бесплатно