Юрий Арсеньев

Хочу посмотреть фильм

Сегодня пришла девочка на работу и в двух словах рассказала фильм, а название конечно не помнит.... В общем сюжет: Одному бизнесмену надо было развлекать каких-то гостей (типа японской делигации) , но он посчитал это ниже своего достоинства и нашёл человека из села как две капли воды похожего на себя. За 6000,00 они меняются местами, жизнями, жёнами, но в итоге им обоим так понравилось что всё так и осталось. Ну вот где-то так, может кто-то по этому сумбуру что-то понял и подскажет название, а то хочу посмотреть

Ки
Киряхинсон

"Ванька Грозный" 2008

Бизнесмен Егор Будылин, попадает в аварию на проселочной дороге: его дорогая иномарка сталкивается с… трактором! Водителя «железного коня» зовут Иван, и он, как брат-близнец, похож на Егора. Удивленные, они расходятся «полюбовно» . Но уже вскоре судьба сведет их снова. Егор, у которого в последнее время не ладится ни бизнес, ни личная жизнь, подговаривает Ивана пожить его жизнью, а ему уступить свою, деревенскую, жизнь…

Как ни странно, прямодушному трактористу удается то, чего так долго не мог добиться бизнесмен. Красавица-жена снова смотрит на «мужа» с любовью, дети узнают «отца» как строгого и принципиального человека, а конкуренты терпят одно поражение за другим. Егор так же успешно решает проблемы своего двойника. Он бросает пить и начинает плодотворно работать. И главное — завоевывает сердце местной красавицы Зинки. Проблемы начнутся, когда Егор захочет вернуться к прошлой жизни.