Ев
Евгений

хочу посмотреть фильм подскажите!

в детстве еще на кассете смотрела фильм про Мадонну Чеконе. Очень хочется посмотреть. (основные моменты из фильма помню: ее перед выступление мед заставляли есть для связок, а в конце фильма она пела на сцене в коротком похожее на свадебное белое платье ) помогите с названием фильм... большое спасибо!

это фильм про начало ее деятельности, а не о состоявшейся певице! "в постели с мадонной" это не тот фильм! ((((

Владимир Веретенников

В постели с Мадонной (1991г)

Этот?