Timur Yusifov

Я хочу посмотреть фильм!!!

Про девушку и парня, у которых окна выходили на против.
Она была тихоней да еще и в очках, а он красавчик и девушка у него такая шик просто!! !
Но девушка его бросила и ему не с кем было идти на бал. Он пригласил ту тихоню, которая живет на против, но она не пошла.
А на балу он встретил ее. И она достала альбомный лист на котором было написано"я люблю тебя" и он тоже ...

Вероника Калашникова

быстро парень листок с нужной фразой заготовил! ) если он ток расстался, когда успел влюбиться?